*Devils & Angels Sanctuary*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Devils & Angels Sanctuary* » . » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

жалобы пожелания и прочее...
говорить медленно и внятно я записываю :writing:

0

2

нэээ......

я в шоке......даже флудить лень  О_О :canthearyou:

0

3

Лень? о_О Нэ, не лень...  флуд-место святое. В нем не может быть "лень" >.<

0

4

ГГГ  точняк....тока что-то он  пустовал долгое время...моя по третьему кругу дизайн переделывал...так что к нему как-то не мог дойти((

0

5

Всем день добрый)))

0

6

Ran
И Вам доброго времени суток)

0

7

Айрин

как дела??? чем маешься?

0

8

Ran
Дела, как обычно (т.е. относительно нормально)
Маюсь тем, что чешу затылок, пялюсь на форум и периодически издаю "ээээм" (очень полезная деятельность)

Сорь, что не отвечала. В доме свет вырубили >.>' Вот найду виновного и [цензура], а потом [цензура] и ещё [цензура], а напоследок [цензура вырезала весь абзац]

0

9

Чтоль и мне к вам присоединиться пофлудить? *чешу затылок*

0

10

*зевает* скууука... мне и вправду влом флудить >_>

0

11

Айрин

не поверишь у меня тоже вчера вырубали свет......

У мато тоже с этим траблы....

ну что ж господа  на наших плечах теперь   вдохнуть жизнь в этот форум..поэтому не забываем таки флудить...

и не ленимся Noname  , у вас великолепный посты, а вы ленитесь пару строк для благого дела писать))))ай яй яй ))

0

12

Господа давайте активничать.)))
хотябы во флуде отписывайтесь))))
это привлечет больше народу!

0

13

Флудить, флудить, флудить

0

14

Поговорим о флуде? О_о

0

15

Флуд

0

16

флуд

0

17

Флуд

0

18

Странные Вы ребята, Вас просят флудить, а Вы что-то в ни какую

0

19

Флуд

0

20

Ну чтоже, по просьбе Namco, начнем флудить и бо скучно, будет + один форум где мы флудим...
Только ПС, ты же просил флудить, так что за флуд не бань пож :)

0

21

ВА\иновата за бань. Намко гоменосай. просто надоже было чем то флудить, но... Ни кто ничего не пишет вот и получалась вот такая воть бань. У Нямки, мего кавай онегай симас сомимасэ

0

22

гы гы госпада, давайте выбирим хоть тему для флуда)))) чтоли)))

Mato
smmail

не то что бан, а плюсик в уважение)))

0

23

Давайте заведём тему на счёт психологии мужчины и женщин. То как мужчины относятся к женскому полу и то как женщины относятся к мужскому. Во первых делать всё равно нечего, так хоть пообсуждаем соообщений будет больше, а во вторых интересно и позновательно

0

24

Намко большое и огромное спс за классный дизайн и оформление.  Мне оч. понравилось. Намко ты лучший. Солнышко я тебя лю

0

25

гы гы  еще бы со шрифтом разобраться

0

26

Народ давайте более интенсивнее заходить на ролевую и отписываемся, отписываемся. Нестесняемся

0

27

вот вот  ! правильный ход мысли!

0

28

Господа   а давайте обсуждать новый дизайн форума,
перед вами бешеный админ, который хотел  всего лишь исправить текст[/hide], с черного на белый, и вот что получилось)) ХД

0

29

Так дизайн значит. Хорошо. Начнём с того что все МЫ, все зарегистрированые пользователи искренне и всецело благодарны Намке мего кавай который создал эту ролевуху. Всё классно и замечательно но вот только одно я текст сча набираю в слипую так как не вижу тех слов что набираю, так как они чёрного цвета и их не видно., а так всё супер и класс

Отредактировано Mato (2009-04-08 22:15:30)

0

30

Так незабываем отписываться. Народ хоть пару раз отпишитесь, флудить не забываем. А Намке большое и огромное спс за созданую РОЛУ

P.S.извентеляюсь если в моём тексте будет много ошибок, так как обратно набираю всё в слипую  :)

Отредактировано Mato (2009-04-09 22:10:55)

0


Вы здесь » *Devils & Angels Sanctuary* » . » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно