*Devils & Angels Sanctuary*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Devils & Angels Sanctuary* » . » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

коль никто не будет отписываться значит буду флудить я одна и собираюсь дамы и господа, зарегестрированые пользователи делать не что иное как ПРИЗНОВАТЬСЯ НАМКЕ В ЛЮБВИ.

Намко ты лучший, оригинальный И любимый

Отредактировано Mato (2009-04-10 08:20:05)

0

32

мато, у меня к тебе конструктивное предложение,   есть ролка куда меня пригласили где есть уже активные опытные игроки, пока тут затишье можно там поиграть

0

33

Только за. кинешь мне на асю сылку и там разберёмся.

Э-э-э-э-ээээ-ээ-э-э-э-э 
Народ давайте отписываемся отписываемся не забываем флудить

0

34

Флудилка, отрыта для всех желающих, но флжу почемуто одна

0

35

Намко сделай что нибудь и цветом текста мне уже надоело все в слепую нибирать, ничего же не видно

0

36

Namko ты супер дизайн сделан просто отлично, мне очень понравилось.

0

37

да фигня дорабатывать нужно ((((

0

38

Пользуясь случаем пофлудить говорю скоро заканчивается сессия, хочу гулять, бухать и просто веселиться.)))))

0

39

УРРААААА!!!!!

Сессия сдана удачно и даже очень)))))))))

0

40

Намко как тебе?? Конечно не совсем удачно, но... Аригинал я тебе через асю пришлю если хочешь, это магазинчик для нек. Там было написано все возможные карты, а я название переделала притом там написано что-то с 10-19 помоему, так что.... Смотри сам и цени подайдёт эта картинка для нек или нет?

http://i.piccy.info/i3/00/ea/696680a33a8789e966afb335e504.jpeg

0

41

флудим интенсивнее. Всех с праздником ПАСХИ!!!

0

42

и с похмеллом

0

43

Флудилфка.... НЯяяяя

0

44

интересно во флуде можно писать с ошибками?? Наверное да!. Так как я отписываюсь и общаюсь сама с собой, даже не смотря на то что Всеми любимая лапочка Намко иногда читает то что я пишу, тогда знай  Намочка, что мы тебя все любим, всецело открыто и искрене

0

45

((((('

0

46

ХД :D

0

47

Namco Злобный Kawaii Namco-Сэмпай, настоящий мужик, если тебе ещё что-то надо кроме магазинцика для Нэк обращайся всегда помогу и найду что смогу.

Солнце выходи за меня замуж)))))) На полном серьёзе

0

48

Флудилка, Уи-и-и-и-и-и-и-и-и--и

Скоро тело, лето, солнце, трава и море. Намко мего мужик...  Я тебя лю

0

49

Лю... Лю... Лю... Лю... Лю... Лю... Лю... Лю... Лю... Лю... Лю...
НАМКО
Лю... Лю... Лю... Лю... Лю... Лю... Лю... Лю... Лю... Лю... Лю...

Намко лю...

0

50

наверное флуд превратился в признание в любви Намке так как флужу лишь я один

0

51

Намко ты гений!

0

52

и за это я тебя лю

0

53

Намко я знаю что ты не очень часто читаешь то что тут пишу, но всё равно отпишусь

Я не могу так, лучше скажи что именно мне искать какие нужные тебе картинки. Когда передо мной стоит конкретно поставленная цель то тогда быстро что либо нахочу а когда тк, то... Буду долго думать и не смогу ничего найти

Namko ^__^  love you!

0

54

интересно когда мну Намко злобный кавай наградит медалью главного флудильщика???

0

55

Глухо как в танке!

0

56

Намко что-то как то тупо. Никто не играет в ролевую, такие ощущения что я одна поднимаю тебе рейтинг в ролке во флудилке. Давай как то там народу почаще сообщай чтоб они как то живее отписывались и играли, а то мне это немного под надоедать начинает, тупо сама себе сообщения отсылать

0

57

ну ничего сейчас  пропиарим в контакте...и у  меня еще возникла бредовая  но  идея....

вобщем нужно состряпать сайтик и прикрепить его к этой ролевке...

можно будет на нем файлы выкладывать через депозит,  обойки, аватарки на заказ, банеры и hgjxe. хрень, авось народ подтянется

0

58

та думаю жизнь наладиться ;)))))

0

59

Флужу, флужу, а мне никто не отвечает

0

60

неделю мну не было вот тебе и на ничаго не изменилось

0


Вы здесь » *Devils & Angels Sanctuary* » . » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно