*Devils & Angels Sanctuary*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Devils & Angels Sanctuary* » . » Тренинг ROOM


Тренинг ROOM

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С учетом того, что  на ролевой игре встречаются как  опытные игроки так и новички,  во время принятия анкеты, в данной теме вы будете проходить стажировку, где вам на примерах объяснят как правильно отписываться в ролевой игре. Тут вы сможете написать несколько пробных постов,  дабы избежать лаж в игре.

0

2

недогнал я, где анкеты оставлять, такчто окину тут, по лигике, вроде сойдёт...

1. Jack Noname (обычно Noname, Non, Name)
2. хз, на вид 17-21 0_о
3. человек, судя повнешности и повадкам, русский
4. среднего роста, волосы корткие, тёмные, глаза хз-какого цвета, потомучто в поле зрения он обычно попадает только в своих тёмных очках, отдаёт предпочтение тёмной одежде, хотя это зависит от обстоятельств.
5. характер твёрдый, имеет крайне устойчивую психику(ходят рассказы о том, как он устоял против сукуба), привык говорить всё прямо настолько, насколько это допустимо, обычно раздражителен, циничен, хотя в ключевые моменты склонен прорявлять большую человечность. недолюбливает представителей нетрадиционных ориентаций, хотя открыто это показывает редко; презирает демонов, вампиров, сукубов, считая их паразитами человеческой цивилизации(несмотря на их врождённые способности)
6. об этом известно не больше, чем о цвете глаз. появился на горизонте относительно недавно, достоверно известно, что после свержения людей. член сопротивления "Под крыльями ангела"; со времени своего первого задания постоянно переходил из одной оперативной группы в другую по причине периодического расформирования его групп из-за потери большей части личного состава. капитан сопротивления. на чёрном счету у начальства, которому, тем не мение, приходится считаться с его полезностью.
7. пара автоматических пистолетов, к которым постоянно имеет при себе несколько наборов боеприпасов; меч-катана, немного усовершенствованный в лаболаториях сопротивления.
8. артефакт. в его качестве идут нейро-имплантаты, кратно ускоряющие скорость рефлексов
9.вышеупомянутые рефлексы, высокое мастерство в обращении со холодным и огнестрельным оружием; умеет находить общий язык.. при желании; умён, сообразителен.
10. Вавилон, человеческий уровень.
11. гетеро.

Отредактировано Noname (2009-01-16 19:22:10)

0

3

1 для анкет создается отдельная тема, "тренинг-рум" темя для тренировки отписывания постов. поэтому  необходимо создать  новую тему в данном разделе, (в верхнем правом углу будет кнопка, под строкой где написано ваше текущее положение на форуме)

2   все таки вот "хз" стоит заменить каким нибуть более литературным словом.

после того как проведете данные процедуры анкета будет принята

0

4

хых, сооовсем очевидно, что надо каждому создать по теме. предлагаю хотя бы оговорить это в теме с шаблоном анкеты -_-
"хз" - если на форуме встретиться человек, который незнает, что это значит "хто его знает", прошу показать хотя бы ради смеху.

0

5

так, пришол я в тренировочную комнату, теперь жду компанию))

0

6

Необязательно ждать.

начнем тренинг с простой банальной ситуации. Допустим -   Вы человек, по привычке каждое воскресенье проводите в пабе.
И вот очередная вылазка хлебнуть пивка.

подсказки :

Описывайте свои шаги один за другим, не забывая добавлять свои впечатления и чувства.
Не забывайте про окружающих, вы не можете действовать за других ролевых персонажей, но действия за не игровых  возможны.
Проиграйте  небольшой диалог с барменом или кем-то другим для добавления  калорита в обстановку.
Не забывайте про правила оформления постов.
Речь не от вашего персонажа (допустим того же не игрового  бармена) оформляется при диалоге так же как и ваша только с подчеркиванием.
Мысли курсивом в кавычках, ваша речь жирным шрифтом.
не забывайте про элементарные  правила пунктуации. Так ваши мысли будут более понятны.
Так же избегайте двусмысленных предложений. Для того чтобы вас поняли правильно  опишите с каким выражением лица или интонацией были произнесены те или иные слова или действия.

0

7

итак, Введение. поход в пивнушку^_^

итак, вышел сутра из дому (да, это здание ещё вполненапоминало дом) кеп Нонэйм. на удлицах нижнего города царил полумрак... "мдэмс, неужели опять рано выскочил?"... вот чёрт!... никак не привыкну...
Нэйм направился к развилке, посреди которой стояло ещё одно уцелевшее здание; большие часы на шпиле показывали 11.00... он повернул  направо и направился в одну местную забегаловку. Продвигаясь поулице, края которой были засыпаны кучами мусора, в которых время от времени проявлялось какое-то движение он направлялся к пабу чётко по прямой... "хоть бы сейчас ветер..." в этот момент перед его глазами открылась небольшая панорама с фрагментом купола, словно напонимая, где он находится.дьявол... этот чёртов город. овскоре он дошол до паба и незадумываясь и не останавливаяь зашол в него, словно это было продолжение улицы.
тем не мение, внутри заведение довольно таки отличалось от улицы. как минимум, там был хоть какое-то освещение и небыло мусора. в остальном, не считая обрушевшегося потолка в дальнем левом углу, это напоминало обычный бар.
приветик. чего нового? сказал он усевшись за стойкой, с таким видом, будто они с барменом давние приятели. Как видишь - мародёры, грабители, немного картёжников, бомжи, которые сумели сегодня  купить кружку перегонки, бойцы сопротивления... то же, что и везде. как мило)), надеюсь, среди них хоть голубых нет.. тогда сообрази мне кружку этой вашей перегонки. бармен наклонился вниз и через секунду из-под стойки показалась грязная алюминиевая кружка, многочисленные вмятины на которой свидетельствовали о её бурном участии в выяснении отношенй здешних посетителей. ноуп) сказал Нэйм с беззаботной улыбкой и достал из-за пазухи походный складной стакан. бармен подозрителоно покосился на него, после чего вляз стака и налил в него мути из крана большой бочки.
Нэйм взял свой стака и направился к столику картёжников.  За стликом в само разгаре была очередная партия покера. Нонэйм спокойно стоял в сторонке, то и дело понюхивая содержимое стакана, словно пытаясь определить, из чего состоит содержимое.... "интересно, тут хоть спирт есть? 0.о " подумал он, впервыепо-настоящему обратив внимание на плавающее перед ним месиво.
но в этот момент проходила очередная смена карт и он обратил внимание на средних лет мужчину в тёмно-синем плаще, внешне похожего на француза... в это момент незнакомец потянулся за картой... Хоп!.. и одна из крт в его второй руке исчезла под правым бортом плаща и одновременно с ней из-под левого на её место стала другая. всё это случилось настолько быстро, что Нэйм с его модификациями был единственным, кто успел это увидеть. в следующий момент содержимое стаканчика  было опорожнено.. напол, а сама вещица сложена и спрятана.
Хо-хо! Француа Женьен!! Наконец-то я тебя нашол, дружище! С этими словами Нонэйм оказался за спиной у мужчины ещё до того, как тот успел встать. Завернув ему заспину левую руку вытащил из заднего кармана штанов наручники. вот видишь, в честь твоего гения на складе даже нашлась пара таких красивых браслетиков -- нельзя же такого выдающегося человека вязать верёвкой, как телёнка)). ни бармену, ни бывшим товарищам по игре, небыло дела до происходящего, они только наблюдали с лёгком интересом, с которым люди смотрят нанебольшое ДТП без жертв...
отдаляясь всё дальше в тень от слабого света, который отбраывалми двери бара, по улице шли два силуэта, при этом один из них разговаривал с другим ....а какой у тебя плааащ шикарный! Вот спорим, что ты его отшуллерил у какого-нибудь мародёра, который....

введение. конец.

Отредактировано Noname (2009-01-19 23:45:52)

+1

8

"серьезный взгляд "так ну что ж ....Нонаме))) "с облегчением вздохнул и  расплылся в улыбке "  могу смело тебя отпускать в ролу))))
пост великолепен...и размер и соержание...единственые замечания по поводу оформления...

ну во первых прямая речь, с новой строки, тирешичко и  уже пошла поехала..ну и плюс когда пишешь такой вот приличный пост не помешает и  мысли помимо выделения курсивом с новой строки начать..
и последнее это   смайлы запрещены в игровых локациях даже "О_О"  ..., это наверно мое упущение в правилах..

а так могу сказать что ты меня оооочень порадовал)))  пост супер.

0

9

благодарю и отправляюсь на просторы Вавилона
(смайлы посчитал для выражения интонации, но теперь учту)

+1

10

В пустынных землях Роланду нет жития. При его появлении на горизонте закрываются двери каждого из тех немногочисленных пабов,что еще работаю в этих вымерших территория. Атмосфера и условия жизни невыносиы. И он решил перебратся в самую населенную часть выживего мира - в город Вавилон. Роланд до сих пор не смог смирится со своей ролью в этом мире-ролью чистильщика.
Дорога до Вавилона заняла сутки, и вот он наконец оказался возле вавилонского купола. Пройдя все многочисленные проверки и досмотры,он наконецто был пущен под купол. Прохожие бросали удивленные взгляды на его коня. Роланд уже давно привык к такому отношению, по этому он спокойно спешился возле входа в паб, привязал коня к забору и вошел внутрь. Внутри стелился туман, созданный дымом от десятков сигарет,которые курили посетители бара. Роланд не снимая очков смело направился к барной стойке.
-Виски со льдом и бутылку пива-небрежно бросил он.
Бармен,с трудом оторвав взгляд от черных клинков посетителя и бросился исполнять заказ. А Роланд погрузился в свои мысли.
"Я все еще не могу понять, кто я? Кем я стал" - думал он - "Я начал убивать людей что бы жить и убивать демонов что бы отомстить, но кем меня сделала такая жизнь?"
Из задумчивости его вырвал прокуренный голос над ухом:
-Ох какой сладенький мальчик к нам заглянул...
"Разводят тут пидоту"-подумал Роланд, но промолчал. Бармен принес Роланду виски и пиво. А Роландов обожатель все ниунимался
-Пошли со мной,малыш, я тебе покажу какой я молодец...и какой у меня молодец! - прошипилявил он.
"Видимо ктото ему уменьшил колличество зубов во рту до меня" - мелькнула мысль в голове у Роланда, но додумтаь ее до конца он не успел.
-Отвали от него, Дик - крикнул бармен
-Да нчу что ты,смаотри какая лапочка...-его фраза была прервана хрустом егоже челюсти. Роланд не стая стакан виски на стойку зарядил Дику в челюсть другим кулаком. Тут же послышался шум отдвигающихся стульев и злобный гвор. Допи виски Роланд осмотрелся и увидел что у него за спиной собралось человек 10 пьяных громил. Некоторые из них подостовали ножи,другие держали дубинки или кастеты.
"Вот черт" - подумал он - "Даже выпить понормальному без драки нельзя", но тем не менее остался сидеть. Но когда в него полетела пивная кружка и разбилась о барную стойку пролетев в нескольких сантиметрах от его головы, Роланд не выдержал. О вскочил и выхватил  свой револьвер из кобуры и с криком
-Достали,уроды!
выстрелил в ближайшего к нему громилу. Вспышка от выстрела на мгновение осветила помещение и все увидели клеймо у него на лбу. Каждому, кто когда-то был ребенком и кому родители рассказывали сказки и легенды о создании мира знали, что означает это клеймо. Вокруг Роланда тут же образовалось пустое пространство, а бармен с испугом промямлил:
-Прошу вас,уходите отсюда. Пиво и виски за счет заведения но только прошу вас-уйдите. Вам здесь не место.
Роланд, чертыхаясь, вернул револьвер в кобуру ,подхватил с прилавка свою бутылку пива и вышел на улицу. Там он допил свое пиво,вскочил в седло и поскакал к центру города...

Отредактировано Roland (2009-02-03 22:35:58)

0

11

Sunset


1 Ник придется переименовать, этим займусь я, раз уж имя персонажа Роладн, то и ник должен совпадать.


2 Анкету выставляем отдельной темой. для этого в разделе регистрация нажимаем кнопочку "начать новую тему"

3 Ну то что он проклят, не освобождает его от летосчисления, поэтому сколько то лет ему должно быть.

4 исправить логические и грамматические ошибки пожалуйста.

5 постарайтесь добавить что-то еще в характер слишком уж скромненько вышло.

6 насчет биографии, у нас тут война двух держав, а это озночает что спровоцировать войну персонаж мог, только будучи минимум  министром или президентом  одной из стран, что невозможно исходя из внешности и характера, где вы видели такого президента, в коже и латексе??))))Биографию лучше переделать, на вашем месте я бы придумал интересную легенду, допустим, о том как ваш герой был графом одного из поселений, но предал свою возлюбленную, за что был покаран. Ну или что-то в этом духе, это будет больше подходить под описание персонажа...
Ну и конечно биография побольше должна быть.


7  оружие

оружие:никогда не расстается со своими мечаши

- вот объясните мне что такое "МЕЧАШАМИ"???

8 По подробнее о знаке на лбу, за что достался, что означает быть хранителем, какие возможности дает.

0

12

ок,понял,щас с песней исправлю...просто я облазил весь форум в поиске описания предистории мира что бы понять, что в нем творится,  и так ниче и не нашел

Отредактировано Sunset (2009-02-02 17:11:09)

0

13

прошу прощения за ошибки, просто у меня на ноуте клава маленькая-я к ней не привык еще-иногда кнопки путаю)

0

14

1 Немножечко проясним ситуацию, Вавилон, как и любой город закрытое пространство под куполом, и пробраться в него ровно как и выбраться очень сложно, поэтому довольно странно то что персонаж вот так вот запросто каждое воскресенье к примеру ходит туда в паб,ну или билье новое купить.


2 так пост неплохой, однако, оформлен неправильно. Ваша речь выделяется жирным шрифтом, для этого  над поелм сообщения выдилив необходимый текст нажмите третью слева кнопку "В", Мысли выделяются курсивом (четвертая слева, наклоненная в право буква "І"),
Речь не вашего персонажа выделяется жирным шрифтом, а затем подчеркивается, (помимо "В" , выделив текст нажмите "U", пятая кнопка.)

0


Вы здесь » *Devils & Angels Sanctuary* » . » Тренинг ROOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно