*Devils & Angels Sanctuary*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Devils & Angels Sanctuary* » . » Страник


Страник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Среди грязи, нищиты, обломков и груд старых домов шёл страник. Аскал, так называли его. За его спинок был свёрток что прятал меч от глаз чужих. Девушка лет 17 проходила по улицам Нижнего города Вавилона. Не многие знаю что она тут среди них, жителей Вавилона,  чтобы выпить кровь человека. Её надо было востановить силы, после долгого путешествия, через пустыню смерти. Она зашла в одну из забегалок. Сев за столик, который стоял в укромном уголку, Аскал закала себе человеческую крочь, возростом 25-35 лет. Обслуживающий её официант, принёс заказ в тужу секунду. Но кто-то из постороних услышал слова её заказа, начал внимательно следить за ней.

Выйдя из заведения  и завернув заугол, она обнаружила, что ей переградили дорогу те, кто находились в заведении, из которого Аскал вышла. Они явно намеревались её не только покалечить, но и убить.

Без слов и жестов началась битва. Она не ударила не одно из нападавших. Пользуясь их неопытностью, нерешительностью и неуклюжестью, Аскал победила всего лиш отклоняясь от ударов.

- Ах ты паршивец. - Сказал один из их главарей и ринулся на страника доставая серебряный кинжал.

Но внезапно его руку придержал старик, его бывший знакомый.

- Отпусти её.
- Но...
- Побереги свою жизнь. Вы на неё первые напали, а она вместо того чтоб убить вас всех, отклонялась от ударов таких бездарей как вы.

После услышаных слов Аскал кивнула головой и пошла дальше своей дорогой.

- Она была не одна, - сказал старик

Такое вот приветствие горожан было со стаником.
Её дорога напрявлялась к смерти.Она решила пока плыть по течению, незная как в этот раз закрутит ею жизнь.

0

2

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ   Асака это что такое есть?? :confused:  если это пост, то пост  во флуде не ставиться только в игре...плюс ко всему ведь оформление ОФОРМЛЕНИЕ!! я за него буду жестко бить по попам!
и потом  вам еще анкетку б подправить прежде, чем играть...ВЫ ТОЧНО ЧИТАЛИ ПРАВИЛА?? :question:

0


Вы здесь » *Devils & Angels Sanctuary* » . » Страник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно